jueves, 28 de junio de 2012

Zamora


Antonio Zamora Maraver, ZAMORA
06-11-1988 Almería

07-08 Pavía (25/7)
08-09 Pavía (33/22)
09-10 Adra (34/13)
10-11 Atlético Carboneras (33/17)
11-12 Roquetas (33/5)
12-13 Universidad Almería (32/44)
13-14 Universidad Almería (32/21)
14-15 Universidad Almería (19/11)
15-16 Universidad Almería (11/4)
16-17 Estudiantes Almería

Mara


Francisco Daniel Andreo González, MARA
13-06-1985 Mazarrón

03-04 Mazarrón Juvenil
04-05 Mazarrón Juvenil
05-06 Mazarrón
06-07 Mazarrón
07-08 Atlético Ciudad (35/17)
08-09 Eldense (30/7)
09-10 Jumilla (35/10)
10-11 Villanovense (36/14)
11-12 Almansa (18/6)
11-12 Catarroja (2/0)
11-12 Roquetas (13/1)
12-13 Orihuela (19/3)
12-13 Kallonis (9/1)
13-14 Águilas (7/1)
14-15 Águilas (9/1)
14-15 La Unión (13/4)
15-16 Atlético Pulpileño (31/2)
16-17 Atlético Pulpileño (7/1)

David Pino

David Pino (Jugador Sin Equipo)
David Pino Gálvez, DAVID PINO
07-05-1987 Vélez Málaga, Málaga

03-04 Málaga Juvenil (6/2)
04-05 Málaga Juvenil
05-06 Málaga Juvenil (12/7)
05-06 Málaga B (4/0)
06-07 Málaga B (7/0)
06-07 Poli Ejido B (8/0)
07-08 Jerez (11/2)
07-08 Algeciras (15/1)
08-09 Marbella (3/0)
09-10 Arroyo (38/19)
10-11 Vélez (36/25)
11-12 Sporting Villanueva (18/3)
11-12 Roquetas (3/0)
12-13 Hellín (21/3)
12-13 Formentera (15/1)
13-14 Rapitenca (18/3)
14-15 Antequera (8/0)
14-15 Torreño (8/11)
15-16 Torreño (23/14)
16-17 Torreño

Jotar

Jotar (Ciudad de Roquetas C)
José Pablo Pérez Peralta, JOTAR
08-12-1992 Roquetas de Mar, Almería

09-10 Roquetas Juvenil (22/17)
09-10 Roquetas B (2/0)
10-11 Roquetas Juvenil
10-11 Roquetas B (3/0)
11-12 Roquetas B (15/4)
11-12 Roquetas (10/0)
12-13 Roquetas (26/4)
13-14 Roquetas (15/3)
14-15 Atlético Roquetas (2/0)

Quique

Quique Vázquez (Jugador Sin Equipo)
Enrique Vázquez Marín, QUIQUE
07-02-1987 Madrid

04-05 Las Rozas Juvenil
05-06 Las Rozas Juvenil
06-07 Las Rozas
07-08 Azuqueca (29/2)
08-09 Azuqueca (17/4)
09-10 Azuqueca (34/14)
10-11 Zamora (18/0)
11-12 Sporting Villanueva (18/1)
11-12 Roquetas (14/0)
12-13 Adarve (8/1)
13-14 San Fernando Henares (35/7)
14-15 Rayo Majadahonda (34/5)
15-16 Rayo Majadahonda (29/1)
16-17 Alcobendas Sport

Martín Belforti

Martín Rodrigo Belforti Rodríguez, MARTÍN BELFORTI
04-07-1981 Buenos Aires, Argentina

00-01 Argentinos Juniors
01-02 Argentinos Juniors
02-03 Argentinos Juniors
03-04 Libertas Stabia
04-05 Defensores de Belgrano
05-06 Defensores de Belgrano
06-07 Melilla (5/0)
06-07 Loja (17/2)
07-08 Villanovense (15/5)
08-09 Cerro Reyes (33/7)
09-10 Cerro Reyes (28/3)
10-11 Lugo (1/0)
11-12 Sporting Villanueva (17/2)
11-12 Roquetas (17/1)
12-13 Estudiantes Caseros (1/0)
13-14 Arandina (16/0)
13-14 Jorge Wilstermann (18/0)
14-15 Rayo Cantabria (12/0)
15-16 Lucena (6/0)
15-16 Ciudad de Lucena (11/0)
15-16 College Europa FC (11/1)
16-17 College Europa FC (21/3)

Popo


Adolfo Moyano Burgos, POPO
25-01-1988 Torre del Mar, Málaga

06-07 Málaga B (17/2)
06-07 Málaga (8/1)
07-08 At. Madrid B (8/0)
08-09 Antequera (29/1)
09-10 UD Logroñés (21/1)
10-11 UD Logroñés (7/0)
11-12 Roquetas (28/0)
12-13 Vélez (32/4)
13-14 Vélez (11/2)

Internacional Sub-19: 2/0

Rubén Rivera


Rubén Rivera Sánchez, RUBÉN RIVERA
20-02-1986 Talavera de la Reina, Toledo

02-03 Talavera Juvenil
03-04 Talavera B
03-04 Torpedo 66
04-05 Atlético de Madrid Juvenil
05-06 Torpedo 66
05-06 Talavera (10/0)
06-07 Talavera (22/0)
07-08 Talavera (23/3)
08-09 Betis B (36/2)
09-10 Betis B (25/1)
10-11 Cultural Leonesa (27/2)
11-12 Poli Ejido (16/1)
11-12 Roquetas (17/3)
12-13 Cacereño (30/3)
13-14 Sin equipo
14-15 Talavera de la Reina (34/4)
15-16 Talavera de la Reina (33/1)
16-17 Talavera de la Reina

Mario

Mario (Jugador Sin Equipo)
Mario Fernández Sierra, MARIO
06-06-1990 Granada

08-09 Sevilla Juvenil
09-10 Sevilla C (20/8)
10-11 Sevilla Atlético (8/1)
11-12 Roquetas (29/3)
12-13 Villanovense (2/0)
12-13 Atarfe Industrial (15/0)
13-14 Atarfe Industrial (35/5)
14-15 Loja (29/5)
15-16 Atarfe Industrial (32/4)
16-17 Huétor Tájar

Martin

Martín (Jugador Sin Equipo)
Martin Gerard Mendy, MARTIN
12-11-1989 Beni Mellal, Senegal

07-08 Roquetas Juvenil
08-09 Roquetas B
09-10 Adra (2/0)
09-10 Roquetas B (13/0)
10-11 Roquetas (21/1)
11-12 Roquetas (14/0)
12-13 Sin equipo
13-14 Jumilla (22/0)
13-14 Torrevieja (14/0)
14-15 Torrevieja (16/1)
15-16 Torrevieja (26/0)
16-17 Torrevieja

Manolo


Manuel López Escámez, MANOLO
25-11-1985 Bullas, Murcia

01-02 Bullense Juvenil
02-03 Bullense Juvenil
03-04 Bullense Juvenil
04-05 Ciudad de Murcia B
05-06 Ciudad de Murcia B
06-07 Ciudad de Murcia (11/1)
07-08 Rayo Vallecano (4/0)
08-09 Rayo Vallecano (14/0)
09-10 Toledo (22/1)
10-11 Roquetas (31/6)
11-12 Roquetas (24/0)
12-13 Bullense (21/7)
13-14 UCAM Murcia (29/5)
14-15 UCAM Murcia (27/1)
15-16 UCAM Murcia (15/1)
16-17 Jumilla

Beltrán

Beltrán (Español del Alquián)
Javier Ibáñez Beltrán, BELTRÁN
08-02-1988 Almería

05-06 Oriente Juvenil
05-06 Oriente
06-07 Oriente Juvenil
07-08 Villarreal C (18/1)
08-09 Roquetas (19/3)
09-10 Roquetas B (6/0)
09-10 Roquetas (16/0)
10-11 Roquetas (20/0)
11-12 Roquetas (29/1)
12-13 Español de Alquián (29/4)
13-14 Español de Alquián (29/2)
14-15 Español de Alquián (33/3)
15-16 Español de Alquián (11/0)
15-16 Pavía  (20/2)
16-17 Pavía

martes, 26 de junio de 2012

Javicho

Javichu (El Ejido 2012, C.D.)
Javier Vázquez Ares, JAVICHO
29-06-1983 La Estrada, Pontevedra

00-01 Estradense
01-02 Estradense
02-03 Compostela B
03-04 Compostela B
03-04 Compostela (2/0)
04-05 Cerceda
04-05 Mirandés (19/2)
05-06 Cultural Leonesa (23/1)
06-07 Marbella (16/0)
07-08 Roquetas (41/11)
08-09 Roquetas (33/4)
09-10 Roquetas (34/4)
10-11 Roquetas (36/2)
11-12 Roquetas (35/0)
12-13 El Ejido 2012 (22/11)
13-14 El Ejido 2012 (29/5)
14-15 El Ejido 2012 (1/0)
15-16 Estradense (26/4)
16-17 Estradense

Raúl Guillén

Raúl Guillén (Jugador Sin Equipo)
Raúl Guillén Riado, RAÚL GUILLÉN
24-08-1982 Almería

01-02 Pavía
02-03 Roquetas
03-04 Roquetas
04-05 Roquetas
05-06 Poli Ejido B (28/2)
06-07 Poli Ejido B (29/2)
07-08 Roquetas (36/3)
08-09 Roquetas (34/3)
09-10 Roquetas (26/0)
10-11 Roquetas (32/1)
11-12 Roquetas (28/7)

Óscar Prats

Óscar Prats Catalá, ÓSCAR PRATS
25-03-1989 Luchente, Valencia

05-06 Real Madrid Juvenil C
06-07 Real Madrid Juvenil
07-08 Villarreal Juvenil
08-09 Villarreal C (29/2)
09-10 Villarreal C (31/0)
09-10 Villarreal B (1/0)
10-11 Cacereño (18/0)
11-12 Roquetas (33/0)
12-13 Alzira (33/0)
13-14 Alzira (35/2)
14-15 Talavera de la Reina (35/1)
15-16 Talavera de la Reina (30/0)
16-17 Talavera de la Reina

Miro

Miro (Atlético Roquetas)
Casimiro Navarro Rodríguez, MIRO
10-08-1990 Almería

08-09 Roquetas B
09-10 Roquetas B (12/1)
09-10 Roquetas (14/0)
10-11 Roquetas (18/0)
11-12 Roquetas (24/0)
12-13 Roquetas (6/0)
13-14 Plus Ultra CF (12/0)
14-15 Atlético Roquetas (30/1)
15-16 Atlético Roquetas (25/0)

Juanje


Juan Jesús Torrejón Quintana, JUANJE
10-08-1984 San Fernando, Cádiz

00-01 San Servando Juvenil
01-02 San Servando Juvenil
02-03 San Fernando Juvenil
03-04 San Fernando
04-05 San Fernando
05-06 San Fernando
06-07 San Fernando
07-08 Cádiz B (29/1)
08-09 San Fernando (24/0)
09-10 San Fernando (31/4)
10-11 San Roque (29/0)
11-12 Roquetas (35/5)
12-13 Écija (12/0)
12-13 Alavés (14/0)
13-14 San Fernando (33/0)
14-15 San Roque Lepe (20/0)
15-16 Eldense (33/1)
16-17 Jumilla

Gabi Grillé


Gabriel Grillé Rocha, GABI GRILLÉ
23-03-1986 Palma de Mallorca

05-06 Platges de Calviá
06-07 Constancia
07-08 Comarca de Níjar (30/1)
08-09 Motril (33/0)
09-10 Badajoz (33/4)
10-11 Badajoz (26/2)
11-12 Angelholms (1/0)
11-12 Roquetas (5/0)
12-13 Villanovense (24/0)
13-14 Platges de Calviá (21/1)
14-15 Platges de Calviá (23/2)
15-16 Platges de Calviá (32/4)
16-17 Platges de Calviá

Fran López

Fran López (Jugador Sin Equipo)
Francisco Javier López García, FRAN LÓPEZ
04-03-1984 Almería

03-04 Poli Ejido B
04-05 Poli Ejido B (22/1)
05-06 Comarca de Níjar (24/0)
06-07 Poli Ejido B (17/1)
07-08 Comarca de Níjar (37/4)
08-09 Vera (16/3)
08-09 San Isidro de Níjar (15/0)
09-10 Comarca de Níjar (30/3)
10-11 Comarca de Níjar (34/7)
11-12 Comarca de Níjar (13/4)
11-12 Roquetas (17/1)
12-13 Español de Alquián (27/7)
13-14 Español de Alquián (5/1)

José Miguel

José Miguel (San Roque de Lepe)
José Miguel Márquez González, JOSÉ MIGUEL
19-05-1986 Tocina, Sevilla

02-03 San José Juvenil
03-04 San José Juvenil
04-05 San José Juvenil
05-06 San José
06-07 San José
07-08 San José
08-09 San José
09-10 Mairena (30/-23)
10-11 Sevilla Atlético (3/-1)
11-12 Roquetas (24/-34)
12-13 Écija (7/-8)
13-14 San Roque Lepe (23/-22)
14-15 Algeciras (40/-24)
15-16 Algeciras (35/-42)

Javi Ruiz


Francisco Javier Ruiz Bonilla, JAVI RUIZ
15-03-1980 Almería

98-99 Barcelona Juvenil (29/-28)
99-00 Barcelona C
99-00 Barcelona B (1/-3)
00-01 Barcelona B (13/-16)
01-02 Nástic (10/-13)
02-03 Almería (5/-10)
03-04 Barcelona B (8/-3)
04-05 Badalona (3/-4)
04-05 Barcelona B (3/-3)
05-06 Barcelona B (6/-6)
06-07 Sant Andreu (38/-43)
07-08 Adra (21/-19)
07-08 Espanyol (0/-0)
08-09 Espanyol (0/-0)
09-10 Espanyol (0/-0)
10-11 Poli Ejido (4/-3)
11-12 Roquetas (12/-21)

CD Roquetas


Club Deportivo Roquetas

Estadio: Antonio Peroles

Entrenador: José Manuel Rodríguez Ortega, ORTEGA

Plantilla:

Porteros:

José Miguel
Javi Ruiz

Defensas:

Fran López
Gabi Grillé
Juanje
Miro
Óscar Prats
Raúl Guillén
Paco Vázquez *

Medios:

Beltrán
Javicho
Jotar
Manolo
Mario
Martín
Martín Belforti
Quique
Rubén Rivera
Manolo Pérez *
Khalid

Delanteros:

David Pino
Mara
Popo
Zamora
De Gomar *
Edu Silva *

Miguel Ángel


Miguel Ángel González Hernández, MIGUEL ÁNGEL
03-01-1986 Las Torres de Cotillas, Murcia

04-05 Murcia Juvenil
05-06 Murcia Imperial
06-07 Moratalla
07-08 Moratalla (30/5)
08-09 Moratalla (33/8)
09-10 Moratalla (37/0)
10-11 Caravaca (30/1)
11-12 Lorca Atlético (21/0)
12-13 Harelbeke
13-14 Horadada (9/1)
14-15 Mar Menor (27/2)

Raúl Barcos


Raúl Pérez Barcos, RAÚL BARCOS
25-08-1985 Santa Cruz de Tenerife

04-05 Tenerife B
05-06 Tenerife B
06-07 Tenerife B
07-08 Tenerife B (31/2)
08-09 Las Palmas B (35/3)
09-10 Atlético Ciudad (31/3)
10-11 Unión Estepona (23/0)
11-12 Villanovense (11/1)
11-12 Lorca Atlético (11/0)
12-13 CD Marino (24/1)
13-14 Mensajero (10/0)
14-15 Vera (33/8)
15-16 Las Zocas (14/0)
16-17 Ibarra

Sele

José Luis Olivares Ferra, SELE
23-04-1990 Lorca, Murcia

06-07 Lorca Juvenil
07-08 Murcia Deportivo Juvenil
07-08 Lorca Juvenil
08-09 Murcia Deportivo Juvenil
08-09 Lorca Juvenil
09-10 Lorca (25/2)
10-11 Lorca Atlético (2/0)
10-11 La Hoya (14/2)
11-12 Lorca Atlético (21/2)
12-13 Huércal Óvera (33/7)
13-14 Atlético Pulpileño (33/4)
14-15 Torrevieja (2/0)
14-15 Atlético Pulpileño (21/7)
15-16 Atlético Pulpileño (28/0)
16-17 Olímpico de Totana

Villanueva


José Antonio Villanueva Muñoz, VILLANUEVA
16-08-1985 Cartagena, Murcia

01-02 Ciudad de Murcia Juvenil
02-03 Cartagonova (2/0)
03-04 Elche Juvenil
03-04 Elche Ilicitano (17/14)
04-05 Mazarrón (28/11)
05-06 Mazarrón (30/14)
06-07 Relesa Las Palas (32/17)
07-08 Puertollano (21/0)
08-09 Pozo Estrecho (16/5)
08-09 Al Wasl (0/0)
09-10 Ethnikos Achnas (4/0)
10-11 Orihuela (28/2)
11-12 Lorca Atlético (15/2)
12-13 Meknes (0/0)
12-13 Torrevieja (10/2)
13-14 ASD Calcio (23/5)
14-15 Pinatar (20/1)
15-16 Lusitans (9/5)
16-17 Sant Julia

Dieguito


Diego Sánchez Montoya, DIEGUITO
04-05-1990 Murcia

07-08 Murcia Juvenil
08-09 Cabeza de Torres Juvenil
09-10 Bala Azul (15/6)
09-10 Rayo Majadahonda (23/5)
10-11 Jumilla (35/2)
11-12 Lorca Atlético (33/11)
12-13 Fuenlabrada (37/13)
13-14 Ponferradina (15/0)
14-15 Lleida (37/7)
15-16 Olot (26/5)
16-17 Socuéllamos (23/3)

Nico


Nicolás Alberto Fernández, NICO
17-11-1986 Buenos Aires, Argentina

05-06 Deportivo Norte
06-07 Atlético Aldosivi
07-08 Olimpio Bahía Blanca
08-09 Mallorca B (27/6)
09-10 Pinatar (22/7)
10-11 Jumilla (19/0)
10-11 Pinatar (9/6)
11-12 Lorca At. (25/2)
12-13 La Hoya Lorca (28/14)
13-14 La Hoya Lorca (33/4)
14-15 Asteras Tripolis (24/3)
15-16 Asteras Tripolis (19/2)
16-17 Asteras Tripolis (8/1)
2017 Johor Darul Takzim II

Hugo Salamanca

Hugo Salamanca Peral, HUGO SALAMANCA
16-02-1984 Madrid

00-01 Rayo Vallecano Juvenil B
01-02 Rayo Vallecano Juvenil
02-03 Rayo Vallecano Juvenil
03-04 Siguenza (-/19)
04-05 Fortuna (-/29)
05-06 Getafe B (-/3)
06-07 Rayo Majadahonda (-/19)
07-08 Rayo Majadahonda (19/8)
07-08 Baza (10/1)
08-09 Guijuelo (14/3)
08-09 Mallorca B (7/2)
09-10 Lorca (36/22)
10-11 Burgos (38/20)
11-12 Lorca Atlético (33/13)
12-13 Guijuelo (18/5)
12-13 Ontinyent (20/3)
13-14 Extremadura UD (18/6)
13-14 Castellón (17/7)
14-15 Lorca (31/18)
15-16 Atlético Pulpileño (18/5)
15-16 Águilas (12/2)
16-17 Torrevieja (16/4)
16-17 Móstoles Balompié

Antonio Martínez



Antonio Martinez Lopez, ANTONIO MARTINEZ
09-07-1988 Murcia

03-04 Murcia Juvenil B (32/14)
04-05 Alberca Juvenil (36/18)
05-06 Cartagena Juvenil (-/12)
06-07 Imperial Promesas
07-08 Elche Ilicitano  (7/0)
07-08 Albacete B (6/1)
08-09 Albacete B (9/1)
08-09 Murcia Deportivo (18/6)
09-10 Puente Tocinos (25/12)
09-10 Sangonera (7/0)
10-11 Lorca Atlético (28/1)
11-12 Caravaca (14/0)
11-12 Lorca Atlético (8/0)
12-13 Plus Ultra (9/0)
12-13 Olímpico Totana (21/10)
13-14 La Unión (10/2)
13-14 Orihuela (16/0)
14-15 Orihuela (32/11)
15-16 Crevillente (6/1)
15-16 Castellón (24/5)
16-17 Orihuela

Heredia


Alberto Heredia Ceballos-Zúñiga, HEREDIA
02-03-1987 Sevilla

05-06 Real Madrid Juvenil (22/5)
06-07 Sevilla Atlético (3/0)
07-08 Marbella (11/0)
07-08 Burgos (15/1)
08-09 Santa Eulalia (33/4)
09-10 Terrasa (18/0)
09-10 Getafe B (6/0)
10-11 Roteña
11-12 Chieti (4/0)
11-12 Lorca Atlético (1/0)
2012 Kairat Almaty (18/0)
13-14 Real Estelí (13/0)
14-15 Atlético Sanluqueño (22/1)
15-16 Conquense (36/0)
16-17 Eldense (8/0)
16-17 Alcobendas CF (6/1)

Lorca


Francisco José Lorca Martínez, LORCA
02-07-1982 Cartagena, Murcia

98-99 Cartagena Juvenil
99-00 Lorca Juvenil
00-01 Lorca Juvenil
01-02 Lorca
02-03 Murcia Imperial
03-04 Águilas
04-05 Águilas (20/3)
05-06 Águilas (35/1)
06-07 Águilas (34/0)
07-08 Sant Andreu (36/1)
08-09 Sant Andreu (24/0)
09-10 Águilas (9/0)
10-11 Lorca Atlético (19/0)
11-12 Lorca Atlético (30/1)
12-13 La Hoya Lorca (23/1)
13-14 Águilas (20/2)
14-15 Lorca (21/1)
15-16 Lorca (25/1)

Josemi

Josemi (Puerta Bonita, C.D.)
José Miguel Monje Valcárcel, JOSEMI
22-04-1989 Murcia

07-08 Murcia Deportivo Juvenil
08-09 Murcia Deportivo (33/0)
09-10 Atlético Ciudad (2/0)
10-11 Lorca Atlético (4/0)
11-12 Lorca Atlético (9/1)
12-13 UCAM Murcia (2/0)
12-13 Cieza (12/0)
13-14 Plus Ultra (31/1)
14-15 Torrejón (3/0)
14-15 Puerta Bonita (4/0)

J.F. Heredia


Juan Francisco Heredia Marín, HEREDIA
08-07-1989 Lorca, Murcia

06-07 Lorca Juvenil
06-07 Lorca (1/0)
07-08 Lorca Juvenil
08-09 Lorca B (32/1)
09-10 La Hoya
10-11 La Hoya (32/0)
11-12 Lorca Atlético (20/2)
12-13 Huércal Óvera (30/0)
13-14 Lorca
14-15 Lorca (32/1)
15-16 Lorca (28/1)
16-17 Olímpico Totana (14/1)
16-17 Atlético Pulpileño

lunes, 25 de junio de 2012

Campillo


José David Campillo Gallego, CAMPILLO
15-11-1983 Murcia

00-01 Ranero Juvenil
01-02 Murcia Juvenil
02-03 Murcia Imperial
03-04 Cartagena (8/0)
04-05 Murcia Imperial
04-05 Murcia (1/0)
05-06 Murcia Imperial
06-07 Murcia Imperial (33/3)
07-08 Fuenlabrada (27/0)
08-09 Sangonera (34/1)
09-10 Villajoyosa (31/0)
10-11 Caravaca (28/1)
11-12 Lorca Atlético (14/1)
12-13 UCAM Murcia (8/0)
12-13 Toledo (16/0)
13-14 Eldense (7/0)

Olivares


José Carlos Olivares Vilches, OLIVARES
06-03-1979 Puerto Lumbreras, Murcia

95-96 Lumbreras Juvenil
96-97 Lorca Juvenil
97-98 Murcia Juvenil
98-99 Murcia Imperial
99-00 Murcia (8/0)
00-01 Zaragoza B (14/1)
01-02 Zaragoza B (9/0)
01-02 Almería (16/0)
02-03 Almería (38/4)
03-04 Almería (3/0)
03-04 CD Logroñés (15/0)
04-05 Águilas (30/4)
05-06 Águilas (33/2)
06-07 Águilas (30/1)
07-08 Lorca (24/0)
08-09 Caravaca (29/3)
09-10 Caravaca (33/3)
10-11 Lorca At. (36/3)
11-12 Lorca At. (34/5)
12-13 Águilas (19/4)

Juanjo


Juan José García Martínez, JUANJO
16-05-1987 Murcia

05-06 Murcia Juvenil
06-07 Murcia Imperial (23/2)
07-08 Murcia Imperial (33/3)
08-09 Murcia Imperial (26/1)
09-10 Murcia Imperial (30/2)
10-11 Jaén (29/0)
11-12 Lorca Atlético (31/2)
12-13 La Roda (33/1)
13-14 Nástic (26/0)
14-15 Melilla (35/1)
15-16 Cádiz (26/0)
16-17 Cádiz (2/0)
16-17 Murcia

Joaquín


Joaquín Pastor Martínez, JOAQUÍN
26-10-1987 Alcantarilla, Murcia

05-06 Murcia Juvenil
06-07 Moratalla
07-08 Atlético Ciudad (21/0)
08-09 Atlético Ciudad (36/0)
09-10 Ferencvaros (7/1)
10-11 Pontevedra (20/0)
11-12 Lorca Atlético (25/1)
12-13 UCAM Murcia (23/0)
13-14 Orihuela (29/1)
14-15 Orihuela (10/0)
15-16 Orihuela (27/3)
16-17 Torrevieja (7/0)
16-17 Nueva Vanguardia Estudiantes Murcia

Gavilán


Antonio Jesús Gavilán Vázquez, GAVILÁN
26-12-1983 Córdoba

99-00 Séneca Juvenil
00-01 Séneca Juvenil
01-02 Séneca Juvenil
02-03 Valencia C
02-03 Valencia Mestalla (4/0)
03-04 Málaga B (2/0)
03-04 Cartagena (8/0)
04-05 Lorca (12/1)
05-06 Jaén (21/2)
06-07 Baza (33/7)
07-08 Mazarrón (23/0)
08-09 Linares (9/0)
08-09 Santa Eulalia (9/0)
09-10 Santa Eulalia (19/3)
10-11 Caravaca (33/2)
11-12 Lorca At. (30/2)
12-13 Lucena (16/1)
13-14 UCAM Murcia (21/2)
14-15 Orihuela (17/1)
15-16 Orihuela (4/0)
15-16 Pinatar (23/4)
16-17 Atlético Pulpileño

Alfonso

Alfonso de la Cruz Calero, ALFONSO
17-07-1986 Villarrobledo, Albacete

02-03 Villarrobledo Juvenil
03-04 Toledo Juvenil
04-05 Castellón Juvenil
05-06 Mensajero
06-07 Cartagena Promesas
06-07 Crevillente
07-08 Elche Ilicitano (25/2)
08-09 Águilas (29/0)
09-10 Valencia Mestalla
09-10 Almería B (20/0)
10-11 Caravaca (33/2)
11-12 Lorca Atlético (32/1)
12-13 Toledo (31/2)
13-14 Mérida (15/1)
14-15 Somozas (19/0)
15-16 Ebro (35/0)
16-17 Ebro (32/0)

jueves, 21 de junio de 2012

Aarón


Aarón Dian Darias Scheithe, AARÓN
26-08-1982 Hamburgo, Alemania

98-99 Tenerife Juvenil B
99-00 Tenerife Juvenil
00-01 San Gerardo Juvenil
01-02 Tenerife Sur Ibarra (33/9)
02-03 Tenerife Sur Ibarra (31/6)
03-04 Tenerife (18/0)
04-05 Universidad Las Palmas (11/0)
05-06 Tenerife (6/0)
06-07 Lanzarote (34/3)
07-08 Zamora (34/3)
08-09 Lorca (31/1)
09-10 Caravaca (32/3)
10-11 Lorca Atlético (31/3)
11-12 Lorca Atlético (28/1)
12-13 CD Marino (33/1)
13-14 CD Marino (34/3)
14-15 CD Marino (28/0)
15-16 Ibarra (31/1)
16-17 Ibarra

Michel


Miguel Plazas Vera, MICHEL
17-01-1991 Lorca, Murcia

07-08 Lorca Juvenil
07-08 Lorca B (3/-2)
08-09 Lorca Juvenil
09-10 Espanyol Juvenil
09-10 Espanyol B (2/-7)
10-11 Santboiá (5/-9)
11-12 Lorca Atético (3/-3)
12-13 Huércal Óvera (24/-41)
13-14 Lorca
14-15 Lorca (27/-28)
15-16 La Hoya Lorca B (3/-1)

Manolo


Manuel Rodríguez Descalzo, MANOLO
30-07-1983 Linares, Jaén

99-00 Linares Juvenil
00-01 Linares Juvenil
01-02 Linares Juvenil
02-03 Linares
03-04 Granada (2/-2)
04-05 Barcelona C
05-06 Barcelona B (0/-0)
06-07 Poli Ejido B (31/-18)
07-08 Poli Ejido B (38/-32)
08-09 Baza (36/-31)
09-10 Jumilla (8/-12)
09-10 Moratalla (19/-22)
10-11 Caravaca (34/-34)
11-12 Lorca Atlético (35/-47)
12-13 Toledo (17/-13)
13-14 Toledo (33/-24)
14-15 Toledo (36/-51)
15-16 Toledo (19/-14)
16-17 Toledo (3/-4)